Почеп

Наши дзюдоисты — на высшей ступени пьедестала

Мощным выступлением отметилась команда юных дзюдоистов на турнире в г.Новозыбкове 27 января 2017 года.
В соревновании приняли участие наши самые маленькие спортсмены, 2006-2008 годов рождения, и следует сказать — достойно отстояли честь района.

8 медалей завоевали наши малыши. Очень отрадно, что высокий результат показали «новобранцы», пришедшие заниматься в секцию дзюдо осенью прошлого года, но благодаря упорным тренировкам уже сумевшие набрать прекрасною форму.

Хочется отметить уверенную борьбу Артема Ковалева, Насти Жуковой, Сережи Доржиева, это их первые соревнования, и ребята уже завоевали первые места в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Отличный результат показали и спортсмены, у которых за плечами не один турнир. Леша Шломин, Данил Малашенко, Абдула Хайбулаев, Станислав Струневский, Ваня Гореница как всегда выступили на высоком уровне, завоевав медали различного достоинства.

Итак, первые места в своих категориях завоевали Абдула Хайбулаев, Данил Малашенко, Артем Ковалев, Настя Жукова, Сережа Доржиев. Серебряная медаль у Леши Шломина. Бронзовые медали у Станислава Струневского и Вани Гореницы.

С.ВЛАДИМИРОВ.

Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в турнире серии “Большого шлема” - Sport-32.ruУроженка города Брянска Наталья Кузютина на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире серии «Большого шлема»  заняла третье место в своей весовой категории.
23.05.2017 Sport-32.ru
На стадионе “Динамо” стартовала легкоатлетическая спартакиада среди ВУЗов и ССУЗов - Sport-32.ru23-24 мая на брянском стадионе “Динамо” с 16:00 проводится областная спартакиада по легкой атлетике среди команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.
Вход на заключительный в сезоне матч брянского “Динамо” решили сделать платным - 24Tv.ProБрянское "Динамо" не стало делать подарок поклонникам, готовым поддержать команду в последнем матче сезона.
23.05.2017 24Tv.Pro
В Брянске ограничат движение на трёх переездах - Брянская улицаМэрия предупредила об ограничении движения на трёх железнодорожных переездах.
23.05.2017 Брянская улица
Учителем года в Брянской области стала Светлана Жучкова из школы №25 - БрянскToday.RuОна будет представлять наш регион в Москве на общероссийском финале конкурса Сегодня в Брянске назвали победителей регионального этапа конкурса "Учитель года".