Почеп

Наши дзюдоисты — на высшей ступени пьедестала

Мощным выступлением отметилась команда юных дзюдоистов на турнире в г.Новозыбкове 27 января 2017 года.
В соревновании приняли участие наши самые маленькие спортсмены, 2006-2008 годов рождения, и следует сказать — достойно отстояли честь района.

8 медалей завоевали наши малыши. Очень отрадно, что высокий результат показали «новобранцы», пришедшие заниматься в секцию дзюдо осенью прошлого года, но благодаря упорным тренировкам уже сумевшие набрать прекрасною форму.

Хочется отметить уверенную борьбу Артема Ковалева, Насти Жуковой, Сережи Доржиева, это их первые соревнования, и ребята уже завоевали первые места в своих весовых категориях и поднялись на высшую ступень пьедестала.

Отличный результат показали и спортсмены, у которых за плечами не один турнир. Леша Шломин, Данил Малашенко, Абдула Хайбулаев, Станислав Струневский, Ваня Гореница как всегда выступили на высоком уровне, завоевав медали различного достоинства.

Итак, первые места в своих категориях завоевали Абдула Хайбулаев, Данил Малашенко, Артем Ковалев, Настя Жукова, Сережа Доржиев. Серебряная медаль у Леши Шломина. Бронзовые медали у Станислава Струневского и Вани Гореницы.

С.ВЛАДИМИРОВ.

Суперкубок Брянской области по футболу выиграла  Бежица - БрянскToday.RuОна победила в серии послематчевых пенальти сельцовский "Сокол" Сегодня в Брянске на стадионе “Динамо” прошел матч за суперкубок области по футболу.
29.04.2017 БрянскToday.Ru
“Бежица” стала обладателем суперкубка Брянской области по футболу - Sport-32.ruСегодня на стадионе “Динамо” состоялся матч за суперкубок Брянской области по футболу, в котором встречались брянская “Бежица” и “Сокол” из Сельцо.
29.04.2017 Sport-32.ru
В Брянске состоялся турнир по вольной борьбе памяти Олега Ермакова - Sport-32.ruСпортсмены из 30 регионов России, а также и Белоруссии приехали в Брянск на турнир по вольной борьбе памяти Героя России, офицера Олега Ермакова, сообщает пресс-служба горсовета.
БК “Брянск” обыграл “Тверь” и вышел в финал первенства ЦФО - Sport-32.ruВ Мытищах состоялись полуфинальные матчи “финала четырех” первенства ЦФО.
Брянская и Орловская области делят границу: спор решит Путин - БрянскToday.RuЧиновники безуспешно пытаются договориться Информация о спорах между Брянской и Орловской областями из-за ситуации на границе опубликована на сайте "Орелград".
30.04.2017 БрянскToday.Ru
Конкурс «Мисс Брянск – 2017» выиграла 19-летняя Мария Тарабанько - Газета Брянские новостиДевятнадцатилетнюю Марию Тарабанько (Моисееву) жюри назвало самой красивой брянской девушкой.
29.04.2017 Газета Брянские новости
Жители Брянской области приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике - Администрация области29 апреля в Брянской области прошел Всероссийский экологический субботник.
29.04.2017 Администрация области
В конкурсе красоты  Мисс Брянск-2017  победила Мария Тарабанько - БрянскToday.RuКорона досталась 19-летней будущей медсестре Как мы уже сообщали, вчера в ТЮЗе состоялся финал ежегодного городского конкурса красоты "Мисс Брянск — 2017".
В Брянске водитель мотоцикла после столкновения с такси может потерять почку - 24Tv.ProАвария с участием мотоциклиста и такси произошла накануне вечером на проспекте Станке Димитрова в Брянске.