Почеп

Показали хорошую подготовку

Победители и призеры турнира с тренером С.В.Макринским. - Газета Почепское слово

Победители и призеры турнира с тренером С.В.Макринским.

21 октября в г. Новозыбкове состоялся турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003, 2004-2006, 2007-2009 годов рождения. В турнире приняли участие юные дзюдоисты нескольких спортивных школ районов области, в том числе и наши юные борцы. И нужно сказать, они достойно отстояли честь района.
В нескольких весовых категориях ребята боролись друг с другом в финале за первое место, а в весовой категории 34 кг. пьедестал почета состоял исключительно из наших спортсменов.
Особенно радует, что показали результат новички, впервые участвовавшие в столь престижном соревновании. Так в своей весовой категории среди младших юношей 2007-2009 годов рождения Иван Гореница завоевал первое место.

Следует отметить и уверенную, мощную борьбу Абдулы Хайбулаева, парень заканчивал свои поединки чистым броском в первые секунды после команды «хаджимэ».

В соревновании приняли участие и наши опытные дзюдоисты, за плечами которых не один выигранный престижный турнир. Пройдя через горнила множества соревнований, парни приобрели колоссальный опыт турнирной борьбы. Хладнокровную, грамотную борьбу показал на турнире один из самых опытных наших борцов Данила Савин. Все свои поединки Данила завершил чистой победой, не дав соперникам не единого шанса на успех.

Несправедливо было бы не отметить борьбу Алексея Шломина. Несмотря на юный возраст (Леша 2007 года рождения), парень уже является опытным борцом. И в этот раз в своей весовой категории он завоевал первое место.

Таким образом, первые места заняли Ваня Гореница, Алексей Шломин, Абдула Хайбулаев, Данила Савин, Никита Шмаров, Костя Голубев.

Призерами турнира стали: Станислав Струневский (2 место), Женя Шипулин (2 место) Артем Азаренко (2 место), Антон Ивашнев (2 место), Ярослав Аскеров (3 место).

С.ВЛАДИМИРОВ.

Наталья Кузютина завоевала бронзовую медаль в турнире серии “Большого шлема” - Sport-32.ruУроженка города Брянска Наталья Кузютина на прошедшем в Екатеринбурге международном турнире серии «Большого шлема»  заняла третье место в своей весовой категории.
23.05.2017 Sport-32.ru
На стадионе “Динамо” стартовала легкоатлетическая спартакиада среди ВУЗов и ССУЗов - Sport-32.ru23-24 мая на брянском стадионе “Динамо” с 16:00 проводится областная спартакиада по легкой атлетике среди команд образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.
Вход на заключительный в сезоне матч брянского “Динамо” решили сделать платным - 24Tv.ProБрянское "Динамо" не стало делать подарок поклонникам, готовым поддержать команду в последнем матче сезона.
23.05.2017 24Tv.Pro
В Брянске ограничат движение на трёх переездах - Брянская улицаМэрия предупредила об ограничении движения на трёх железнодорожных переездах.
23.05.2017 Брянская улица
Учителем года в Брянской области стала Светлана Жучкова из школы №25 - БрянскToday.RuОна будет представлять наш регион в Москве на общероссийском финале конкурса Сегодня в Брянске назвали победителей регионального этапа конкурса "Учитель года".